Форма для выпечки Resto Fornax 96142
Похожие товары
Полное сравнение
Resto Fornax 96142 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Resto или все посуда для запекания
Тип: овальная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Объём | 1.9 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6.8 см |
| Длина | 32.2 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 1.19 кг |
Фото
Фотографии Resto Fornax 96142





Отзывы о Resto Fornax 96142