Мини-формочка для выпечки Regent Silicone 93-SI-S-17
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Silicone 93-SI-S-17 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | синий, розовый, желтый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.5 см |
|---|---|
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0.08 кг |
Фото
Фотографии Regent Silicone 93-SI-S-17


Отзывы о Regent Silicone 93-SI-S-17