Форма для выпечки Regent Easy 93-CS-EA-1-02
Похожие товары
Полное сравнение
Regent Easy 93-CS-EA-1-02 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Regent или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, печенье, пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, пончики, бублики, оладьи
Общие характеристики
| Тип | плоский противень, форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье, пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, пончики, бублики, оладьи |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2 см |
|---|---|
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
Фото
Фотографии Regent Easy 93-CS-EA-1-02

Отзывы о Regent Easy 93-CS-EA-1-02