Форма для выпечки Pyrex Impressions IC3RR33
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex Impressions IC3RR33 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, синий |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.5 см |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 1.82 кг |
Фото
Фотографии Pyrex Impressions IC3RR33






Отзывы о Pyrex Impressions IC3RR33