Форма для выпечки Pyrex Daily 343B000/3048
Похожие товары
Полное сравнение
Pyrex Daily 343B000/3048 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pyrex или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.25 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 7.5 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Pyrex Daily 343B000/3048
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 24,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,73 б.р. | +1,58 |
| Июль 2025 | 25,64 б.р. | -0,09 |
| Август 2025 | 21,32 б.р. | -4,32 |
| Сентябрь 2025 | 22,73 б.р. | +1,41 |
| Октябрь 2025 | 21,14 б.р. | -1,59 |
| Ноябрь 2025 | 19,57 б.р. | -1,57 |
| Декабрь 2025 | 32,39 б.р. | +12,82 |
| Январь 2026 | 27,30 б.р. | -5,09 |
| Февраль 2026 | 32,04 б.р. | +4,74 |
| Март 2026 | 42,43 б.р. | +10,39 |


Отзывы о Pyrex Daily 343B000/3048