Форма для запекания Pomi d'Oro P-580121
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro P-580121 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: овальная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, розовый |
Габариты и вес
| Объём | 1 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 0.9 кг |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro P-580121




Отзывы о Pomi d'Oro P-580121