Форма для запекания Pomi d'Oro PCE-580049
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro PCE-580049 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12.5 см |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro PCE-580049
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 12,35 б.р. |
|---|

Отзывы о Pomi d'Oro PCE-580049