Форма для запекания Pomi d'Oro PCE-580042
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro PCE-580042 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | розовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5.8 см |
|---|---|
| Длина | 35.8 см |
| Ширина | 20 см |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro PCE-580042

Отзывы о Pomi d'Oro PCE-580042