Форма для выпечки Pomi d'Oro Mileda P-590103
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro Mileda P-590103 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 9 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.184 кг |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro Mileda P-590103


Отзывы о Pomi d'Oro Mileda P-590103