Форма для выпечки Perfecto Linea Natural Green 20-001218
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea Natural Green 20-001218 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками, набор: 1 шт.
Материал: силикон, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | зеленый |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 13.5 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea Natural Green 20-001218
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 17,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 15,08 б.р. | -2,14 |
| Декабрь 2025 | 13,64 б.р. | -1,44 |
| Январь 2026 | 13,96 б.р. | +0,32 |


Отзывы о Perfecto Linea Natural Green 20-001218