Форма для запекания Perfecto Linea 20-101127
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 20-101127 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | розовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 8.8 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 20-101127

Отзывы о Perfecto Linea 20-101127