Форма для выпечки Mallony SF-012S
39,60 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 39,60 б.р.
Тип: круглая, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.4 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
Фото
Фотографии Mallony SF-012S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
36,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 42,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 43,96 б.р. | +1,32 |
| Июль 2025 | 43,45 б.р. | -0,51 |
| Август 2025 | 43,03 б.р. | -0,42 |
| Сентябрь 2025 | 36,38 б.р. | -6,65 |
| Октябрь 2025 | 37,12 б.р. | +0,74 |
| Ноябрь 2025 | 36,17 б.р. | -0,95 |
| Декабрь 2025 | 40,08 б.р. | +3,91 |
| Январь 2026 | 37,82 б.р. | -2,26 |
| Февраль 2026 | 39,16 б.р. | +1,34 |
| Март 2026 | 33,70 б.р. | -5,46 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 39,60 б.р. | от 39,46 б.р. | от 39,43 б.р. | от 39,82 б.р. | от 39,85 б.р. | от 39,95 б.р. | от 39,21 б.р. |
| Назначение | мини-кекс | овощей | овощей | овощей | мини-кекс | хлеб | хлеб |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | сталь | стекло | фарфор | стекло | фарфор | сталь | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |







Отзывы о Mallony SF-012S