Форма для выпечки Perfecto Linea 12-160020
Похожие товары
Полное сравнение
Perfecto Linea 12-160020 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Perfecto Linea или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 1.6 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 29.7 см |
| Ширина | 17.7 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 12-160020

Отзывы о Perfecto Linea 12-160020