Форма для выпечки Patisse Ceramic 2203301
Похожие товары
Полное сравнение
Patisse Ceramic 2203301 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Patisse или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, пирог, торт, хлеб, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 0.221 кг |
Фото
Фотографии Patisse Ceramic 2203301

Отзывы о Patisse Ceramic 2203301