Форма для выпечки Patisse Carat 2205602
Похожие товары
Полное сравнение
Patisse Carat 2205602 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Patisse или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7.6 см |
|---|---|
| Длина | 28 см |
| Ширина | 15.3 см |
Фото
Фотографии Patisse Carat 2205602


Отзывы о Patisse Carat 2205602