Набор форм для выпечки одноразовых форм Patisse 2201738
Похожие товары
Полное сравнение
Patisse 2201738 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Patisse или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 90 шт.
Материал: бумага
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка, набор одноразовых форм |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | бумага |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный, зеленый, сиреневый |
| Количество форм в комплекте | 90 шт |
Габариты и вес
| Длина | 5 см |
|---|---|
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.03 кг |
Фото
Фотографии Patisse 2201738

Отзывы о Patisse 2201738