Форма для выпечки O cuisine 346BC00
Похожие товары
Полное сравнение
O cuisine 346BC00 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания O cuisine или все посуда для запекания
Тип: овальная
Материал: стекло
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 5 мм |
|---|---|
| Объём | 3 л |
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 1.44 кг |
Фото
Фотографии O cuisine 346BC00
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
53,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
54,48 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 39,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 40,28 б.р. | +0,72 |
| Июль 2025 | 41,82 б.р. | +1,54 |
| Август 2025 | 43,33 б.р. | +1,51 |
| Сентябрь 2025 | 33,18 б.р. | -10,15 |
| Октябрь 2025 | 31,82 б.р. | -1,36 |
| Ноябрь 2025 | 34,03 б.р. | +2,21 |
| Декабрь 2025 | 51,85 б.р. | +17,82 |
| Январь 2026 | 54,72 б.р. | +2,87 |
| Февраль 2026 | 51,55 б.р. | -3,17 |
| Март 2026 | 48,24 б.р. | -3,31 |
| Апрель 2026 | 54,41 б.р. | +6,17 |

Отзывы о O cuisine 346BC00