Форма для запекания Noritazeh 161021W
Похожие товары
Полное сравнение
Noritazeh 161021W нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Noritazeh или все посуда для запекания
Тип: овальная
Материал: стекло
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 1.48 кг |
Фото
Фотографии Noritazeh 161021W

Отзывы о Noritazeh 161021W