Форма для запекания Nadoba Mila 762020
Похожие товары
Полное сравнение
Nadoba Mila 762020 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Nadoba или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма с отверстием |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.2 см |
|---|---|
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
Фото
Фотографии Nadoba Mila 762020
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 29,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 30,14 б.р. | +0,28 |
| Июль 2025 | 30,14 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 30,50 б.р. | +0,36 |
| Сентябрь 2025 | 39,58 б.р. | +9,08 |
| Октябрь 2025 | 37,23 б.р. | -2,35 |
| Ноябрь 2025 | 34,94 б.р. | -2,29 |

Отзывы о Nadoba Mila 762020