Набор форм для выпечки одноразовых форм Мультидом Дед Мороз VL2-97
Похожие товары
Полное сравнение
Мультидом Дед Мороз VL2-97 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Мультидом или все посуда для запекания
Тип: круглая, набор: 50 шт.
Материал: бумага
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор одноразовых форм |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | бумага |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | голубой, красный, зеленый |
| Количество форм в комплекте | 50 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2 см |
|---|---|
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
Фото
Фотографии Мультидом Дед Мороз VL2-97



Отзывы о Мультидом Дед Мороз VL2-97