Форма для запекания Mercury MC-6127
Похожие товары
Полное сравнение
Mercury MC-6127 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mercury или все посуда для запекания
Тип: овальная, с ручками
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | зеленый |
Габариты и вес
| Объём | 2.2 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
Фото
Фотографии Mercury MC-6127

Отзывы о Mercury MC-6127