Форма для выпечки Mayer&Boch MB-28961
Похожие товары
Полное сравнение
Mayer&Boch MB-28961 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mayer&Boch или все посуда для запекания
Тип: квадратная
Материал: сталь
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | красный, зеленый, розовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.5 см |
|---|---|
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Вес | 0.235 кг |
Фото
Фотографии Mayer&Boch MB-28961


Отзывы о Mayer&Boch MB-28961