Форма для выпечки Appetite PL17
23,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 23,93 б.р.
Тип: квадратная, с ручками и крышкой
Материал: стекло
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | квадратная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 0.7 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 7 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
Фото
Фотографии Appetite PL17
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
19,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
21,32 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 19,51 б.р. | +3,84 |
| Июль 2025 | 22,20 б.р. | +2,69 |
| Август 2025 | 21,73 б.р. | -0,47 |
| Сентябрь 2025 | 17,18 б.р. | -4,55 |
| Октябрь 2025 | 15,18 б.р. | -2,00 |
| Ноябрь 2025 | 14,47 б.р. | -0,71 |
| Декабрь 2025 | 24,07 б.р. | +9,60 |
| Январь 2026 | 27,17 б.р. | +3,10 |
| Февраль 2026 | 25,49 б.р. | -1,68 |
| Март 2026 | 19,56 б.р. | -5,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 23,93 б.р. | от 28,27 б.р. | от 29,34 б.р. | от 29,35 б.р. | от 29,61 б.р. | от 30,24 б.р. | от 15,97 б.р. |
| Назначение | курица | мини-кекс | овощей | курица | овощей | мини-кекс | мини-кекс |
| Форма | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | квадратная | фигурная |
| Материал | стекло | сталь | фарфор | стекло | алюминий | сталь | силикон |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |







Отзывы о Appetite PL17