Форма для выпечки Mason Cash Linear 2002.136
Похожие товары
Полное сравнение
Mason Cash Linear 2002.136 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Mason Cash или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: керамика
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.2 см |
|---|---|
| Длина | 30.1 см |
| Ширина | 20.1 см |
| Вес | 1.4 кг |
Фото
Фотографии Mason Cash Linear 2002.136
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
171,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
171,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 171,61 б.р. |
|---|




Отзывы о Mason Cash Linear 2002.136