Мини-формочка для выпечки Marmiton 11364
Похожие товары
Полное сравнение
Marmiton 11364 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Marmiton или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: фольга
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | фольга |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | серебристый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.8 см |
|---|---|
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
Фото
Фотографии Marmiton 11364
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5,29 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6,79 б.р. | +1,50 |
| Июль 2025 | 6,00 б.р. | -0,79 |
| Август 2025 | 6,11 б.р. | +0,11 |
| Сентябрь 2025 | 6,17 б.р. | +0,06 |
| Октябрь 2025 | 6,91 б.р. | +0,74 |
| Ноябрь 2025 | 6,82 б.р. | -0,09 |
| Декабрь 2025 | 12,60 б.р. | +5,78 |
| Январь 2026 | 11,45 б.р. | -1,15 |

Отзывы о Marmiton 11364