Плоский противень Luxstahl мки044
Похожие товары
Полное сравнение
Luxstahl мки044 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Luxstahl или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь
Назначение: пицца, печенье, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь, серебристый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 1 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 33 см |
Фото
Фотографии Luxstahl мки044
Сравнивают с Luxstahl мки044
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 65,14 б.р. | от 116,98 б.р. | от 118,26 б.р. | ||
| Назначение | овощей | курица | печенье | печенье | печенье |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |




Отзывы о Luxstahl мки044