Плоский противень Luxstahl мки003
Похожие товары
Полное сравнение
Luxstahl мки003 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Luxstahl или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь
Назначение: пицца, печенье, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | нержавеющая сталь, серебристый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.8 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 3 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
Фото
Фотографии Luxstahl мки003
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
71,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
81,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 74,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 80,46 б.р. | +6,46 |
| Июль 2025 | 92,42 б.р. | +11,96 |
| Август 2025 | 88,94 б.р. | -3,48 |
| Сентябрь 2025 | 83,93 б.р. | -5,01 |
| Октябрь 2025 | 82,53 б.р. | -1,40 |
| Ноябрь 2025 | 84,95 б.р. | +2,42 |
| Декабрь 2025 | 81,22 б.р. | -3,73 |
| Январь 2026 | 82,50 б.р. | +1,28 |
| Февраль 2026 | 86,55 б.р. | +4,05 |
| Март 2026 | 86,90 б.р. | +0,35 |
| Апрель 2026 | 81,98 б.р. | -4,92 |
Сравнивают с Luxstahl мки003
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Назначение | овощей | печенье | печенье | печенье | печенье |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | сталь | алюминий | алюминий | алюминий | сталь |
| Антипригарное покрытие |






Отзывы о Luxstahl мки003