Плоский противень Luxstahl мки191
Похожие товары
Полное сравнение
Luxstahl мки191 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Luxstahl или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, печенье
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 1.5 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 1.5 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 53 см |
Фото
Фотографии Luxstahl мки191
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
177,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
189,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 160,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 168,88 б.р. | +8,25 |
| Август 2025 | 161,33 б.р. | -7,55 |
| Сентябрь 2025 | 150,69 б.р. | -10,64 |
| Октябрь 2025 | 152,27 б.р. | +1,58 |
| Ноябрь 2025 | 156,47 б.р. | +4,20 |
| Декабрь 2025 | 151,06 б.р. | -5,41 |
| Январь 2026 | 154,56 б.р. | +3,50 |
| Февраль 2026 | 164,98 б.р. | +10,42 |
| Март 2026 | 158,26 б.р. | -6,72 |
| Апрель 2026 | 190,25 б.р. | +31,99 |





Отзывы о Luxstahl мки191