Форма для запекания Lefard Forest Tale 359-874
Похожие товары
Полное сравнение
Lefard Forest Tale 359-874 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lefard или все посуда для запекания
Тип: овальная, набор: 1 шт.
Материал: фарфор
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | овальная |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый, цветной принт |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Объём | 2 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5.7 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23.2 см |
Фото
Фотографии Lefard Forest Tale 359-874





Отзывы о Lefard Forest Tale 359-874