Форма для выпечки Lefard Elegance 42-423
Похожие товары
Полное сравнение
Lefard Elegance 42-423 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lefard или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: фарфор
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | фарфор |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | белый, коричневый |
Габариты и вес
| Объём | 0.85 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
Фото
Фотографии Lefard Elegance 42-423


Отзывы о Lefard Elegance 42-423