Форма для выпечки Lara LR11-18
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-18 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: квадратная, разъёмная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | квадратная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | перфорированное |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.8 см |
|---|---|
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-18
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 27,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 24,88 б.р. | -3,03 |
| Июль 2025 | 29,51 б.р. | +4,63 |




Отзывы о Lara LR11-18