Форма для выпечки Lara LR11-01
Похожие товары
Полное сравнение
Lara LR11-01 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Lara или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.5 см |
|---|---|
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 13 см |
Фото
Фотографии Lara LR11-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11,66 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,44 б.р. | -1,22 |
| Июль 2025 | 10,43 б.р. | -0,01 |
| Август 2025 | 11,58 б.р. | +1,15 |
| Сентябрь 2025 | 10,30 б.р. | -1,28 |
| Октябрь 2025 | 11,81 б.р. | +1,51 |


Отзывы о Lara LR11-01