Форма для выпечки Kukmara х730
Похожие товары
Полное сравнение
Kukmara х730 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Kukmara или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, набор: 3 шт.
Материал: алюминий
Назначение: пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | серебристый |
| Количество форм в комплекте | 3 шт |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 2 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 11.5 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
Фото
Фотографии Kukmara х730


Отзывы о Kukmara х730