Форма для выпечки Klausberg KB-7182
Похожие товары
Полное сравнение
Klausberg KB-7182 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Klausberg или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: антипригарное покрытие
Назначение: печенье, пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | печенье, пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 17.8 см |
Фото
Фотографии Klausberg KB-7182

Отзывы о Klausberg KB-7182