Форма для выпечки Appetite PLS4
Похожие товары
Полное сравнение
Appetite PLS4 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Appetite или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: стекло
Назначение: запекание мяса, овощей, курица
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей, курица |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | стекло |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | прозрачный |
Габариты и вес
| Объём | 2.8 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 5 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 23 см |
Фото
Фотографии Appetite PLS4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 37,17 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 41,40 б.р. | +4,23 |
| Июль 2025 | 43,84 б.р. | +2,44 |
| Август 2025 | 42,63 б.р. | -1,21 |
| Сентябрь 2025 | 41,52 б.р. | -1,11 |
| Октябрь 2025 | 37,17 б.р. | -4,35 |
| Ноябрь 2025 | 36,56 б.р. | -0,61 |
| Декабрь 2025 | 44,17 б.р. | +7,61 |
| Январь 2026 | 47,29 б.р. | +3,12 |
| Февраль 2026 | 47,71 б.р. | +0,42 |
| Март 2026 | 49,36 б.р. | +1,65 |
Сравнивают с Appetite PLS4
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,86 б.р. | от 60,79 б.р. | от 71,63 б.р. | от 88,24 б.р. | |
| Назначение | курица | овощей | овощей | курица | хлеб |
| Форма | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная | прямоугольная |
| Материал | стекло | стекло | стекло | стекло | алюминий |
| Крышка | |||||
| Ручки |





Отзывы о Appetite PLS4