Форма для запекания Appetite HJ091/OR
Похожие товары
Полное сравнение
Appetite HJ091/OR нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Appetite или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
Фото
Фотографии Appetite HJ091/OR


Отзывы о Appetite HJ091/OR