Форма для выпечки Apollo Bloom BLM-04 (бирюзовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Apollo Bloom BLM-04 (бирюзовый) нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Apollo или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, печенье, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, печенье, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бирюзовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 23 см |
| Ширина | 22 см |
| Вес | 0.169 кг |
Фото
Фотографии Apollo Bloom BLM-04 (бирюзовый)



Отзывы о Apollo Bloom BLM-04 (бирюзовый)