Мини-формочка для выпечки Pomi d'Oro Mileda P-590110
Похожие товары
Полное сравнение
Pomi d'Oro Mileda P-590110 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Pomi или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.14 кг |
Фото
Фотографии Pomi d'Oro Mileda P-590110
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
18,26 б.р.
Средняя цена за последний месяц
24,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9,83 б.р. | +0,13 |
| Июль 2025 | 10,29 б.р. | +0,46 |
| Август 2025 | 12,32 б.р. | +2,03 |
| Сентябрь 2025 | 10,89 б.р. | -1,43 |
| Октябрь 2025 | 10,40 б.р. | -0,49 |
| Ноябрь 2025 | 10,88 б.р. | +0,48 |
| Январь 2026 | 18,68 б.р. | +7,80 |
| Февраль 2026 | 19,35 б.р. | +0,67 |
| Март 2026 | 15,69 б.р. | -3,66 |
| Апрель 2026 | 24,33 б.р. | +8,64 |


Отзывы о Pomi d'Oro Mileda P-590110