Форма для запекания AksHome Vital 92766
Похожие товары
Полное сравнение
AksHome Vital 92766 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания AksHome или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: фарфор
Назначение: запекание мяса, овощей
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | фарфор |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | синий |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 4.5 см |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Ширина | 15 см |
Фото
Фотографии AksHome Vital 92766





Отзывы о AksHome Vital 92766