Форма для запекания Agness 936-727
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 936-727 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6.5 см |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 1.25 кг |
Фото
Фотографии Agness 936-727



Отзывы о Agness 936-727