Форма для запекания Agness 777-076
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 777-076 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками, набор: 1 шт.
Материал: керамика
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Форма | прямоугольная |
| Материал | керамика |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Цвет | красный |
| Количество форм в комплекте | 1 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 7 см |
|---|---|
| Длина | 30 см |
| Ширина | 19 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии Agness 777-076




Отзывы о Agness 777-076