Форма для запекания Agness 490-329
44,14 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 44,14 б.р.
Тип: фигурная
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | фигурная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Объём | 0.6 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 6 см |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Вес | 0.5 кг |
Фото
Фотографии Agness 490-329
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
32,14 б.р.
Средняя цена за последний месяц
39,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 23,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 23,74 б.р. | +0,31 |
| Июль 2025 | 23,96 б.р. | +0,22 |
| Август 2025 | 26,06 б.р. | +2,10 |
| Сентябрь 2025 | 25,67 б.р. | -0,39 |
| Октябрь 2025 | 22,39 б.р. | -3,28 |
| Ноябрь 2025 | 22,74 б.р. | +0,35 |
| Декабрь 2025 | 33,21 б.р. | +10,47 |
| Январь 2026 | 34,58 б.р. | +1,37 |
| Февраль 2026 | 34,47 б.р. | -0,11 |
| Март 2026 | 36,49 б.р. | +2,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 44,14 б.р. | от 44,78 б.р. | от 27,71 б.р. | ||||
| Назначение | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей | овощей |
| Форма | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная | фигурная |
| Материал | керамика | керамика | стекло | керамика | керамика | сталь | керамика |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Крышка |









Отзывы о Agness 490-329