Форма для запекания Agness 490-455
Похожие товары
Полное сравнение
Agness 490-455 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Agness или все посуда для запекания
Тип: фигурная, с крышкой
Материал: керамика
Назначение: запекание мяса, овощей
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания |
|---|---|
| Назначение | запекание мяса, овощей |
| Форма | фигурная |
| Материал | керамика |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | оранжевый |
Габариты и вес
| Объём | 0.6 л |
|---|---|
| Высота бортиков | 12 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Вес | 0.556 кг |
Фото
Фотографии Agness 490-455
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
43,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
44,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 23,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 23,78 б.р. | +0,38 |
| Июль 2025 | 23,78 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 22,74 б.р. | -1,04 |
| Сентябрь 2025 | 22,47 б.р. | -0,27 |
| Октябрь 2025 | 20,61 б.р. | -1,86 |
| Декабрь 2025 | 33,01 б.р. | +12,40 |
| Январь 2026 | 33,81 б.р. | +0,80 |
| Февраль 2026 | 33,70 б.р. | -0,11 |
| Март 2026 | 37,81 б.р. | +4,11 |
| Апрель 2026 | 44,35 б.р. | +6,54 |




Отзывы о Agness 490-455