Кастрюля Nadoba Grania 728112
183,83 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 183,83 б.р.
Объем: 2.4 л
Диаметр посуды, макс: 20 см
Материал: алюминий (покрытие: фторопласт), крышка стеклянная, ручки бакелит
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 20 см |
| Максимальный размер | 20 см |
| Объем | 2.4 л |
| Глубина | 9 см |
| Материал | алюминий |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | бакелит |
| Антипригарное покрытие | фторопласт |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Цвет | черный |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Nadoba Grania 728112
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
182,84 б.р.
Средняя цена за последний месяц
190,52 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 169,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 180,84 б.р. | +10,90 |
| Июль 2025 | 183,82 б.р. | +2,98 |
| Август 2025 | 151,80 б.р. | -32,02 |
| Сентябрь 2025 | 170,04 б.р. | +18,24 |
| Октябрь 2025 | 170,12 б.р. | +0,08 |
| Ноябрь 2025 | 169,37 б.р. | -0,75 |
| Декабрь 2025 | 174,77 б.р. | +5,40 |
| Январь 2026 | 171,84 б.р. | -2,93 |
| Февраль 2026 | 165,46 б.р. | -6,38 |
| Март 2026 | 203,91 б.р. | +38,45 |
Сравнивают с Nadoba Grania 728112
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 183,83 б.р. | от 165,37 б.р. | от 197,47 б.р. | от 196,90 б.р. | ||
| Максимальный размер | 20 см | 16 см | 18 см | 20 см | 24 см | 24 см |
| Объем | 2.4 л | 3.5 л | 2.5 л | 3 л | 6.6 л | 5.3 л |
| Материал | алюминий | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | алюминий | сталь |
| Материал крышки | стеклянная | стеклянная | стеклянная | стеклянная | стекло | стекло |
| Материал ручек | бакелит | сталь | сталь с изоляцией | сталь с изоляцией | бакелитовые | бакелитовые |






Отзывы о Nadoba Grania 728112