Кастрюля Appetite SH12132
Похожие товары
Полное сравнение
Appetite SH12132 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Appetite или все кастрюли
Объем: 13 л
Диаметр посуды, макс: 28 см
Материал: нержавеющая сталь, крышка стальная, ручки сталь
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 28 см |
| Максимальный размер | 28 см |
| Объем | 13 л |
| Глубина | 21 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стальная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Толщина дна | 3 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Appetite SH12132
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
136,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 153,95 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 159,97 б.р. | +6,02 |
| Июнь 2025 | 155,43 б.р. | -4,54 |
| Июль 2025 | 158,90 б.р. | +3,47 |
| Август 2025 | 175,53 б.р. | +16,63 |
| Сентябрь 2025 | 168,97 б.р. | -6,56 |
| Октябрь 2025 | 146,19 б.р. | -22,78 |
| Ноябрь 2025 | 133,70 б.р. | -12,49 |
| Декабрь 2025 | 117,23 б.р. | -16,47 |
| Январь 2026 | 114,32 б.р. | -2,91 |
| Февраль 2026 | 116,71 б.р. | +2,39 |

Отзывы о Appetite SH12132