Набор посуды Mercury MC-6015
Похожие товары
Полное сравнение
Mercury MC-6015 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Mercury или все кастрюли
В комплекте: 4 предмета
Объем: 1.5, 2.1, 2.9, 4.9 л
Диаметр посуды, макс: 24 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | набор посуды |
|---|---|
| Число предметов | 4 шт |
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 24 см |
| Объем | 1.5, 2.1, 2.9, 4.9 л |
| Глубина | 9.5, 13, 10, 11 см |
| Материал | сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно |
Фото
Фотографии Mercury MC-6015

Отзывы о Mercury MC-6015