Набор посуды Bollire BR-4008
205,00 – 228,19 б.р.
Сравнить все цены (4)
- 5 элемент: 205,00 б.р.
- Newton.by: 228,19 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 211,00 б.р.
- MULTICOM: 212,79 б.р.
В комплекте: 4 предмета
Объем: 3, 1.8, 2.5, 4.4 л
Диаметр посуды, макс: 22 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | набор посуды |
|---|---|
| Число предметов | 4 шт |
| Минимальный размер | 16 см |
| Максимальный размер | 22 см |
| Объем | 3, 1.8, 2.5, 4.4 л |
| Глубина | 11.5, 9.5, 10.5, 12.5 см |
| Материал | сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие | |
| Диаметр кастрюль в наборе | 16, 20, 18, 22 |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Сковорода |
|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
|---|
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно |
Фото
Фотографии Bollire BR-4008
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
205,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
213,08 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 263,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 208,59 б.р. | -54,64 |
| Январь 2026 | 206,10 б.р. | -2,49 |
| Февраль 2026 | 195,88 б.р. | -10,22 |
| Март 2026 | 246,15 б.р. | +50,27 |
Сравнивают с Bollire BR-4008
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 205,00 б.р. | от 106,35 б.р. | от 164,00 б.р. | от 208,75 б.р. | от 429,57 б.р. | ||
| Число предметов | 4 шт | 4 шт | 3 шт | 3 шт | 6 шт | ||
| Максимальный размер | 22 см | 20 см | 24 см | 20 см | 24 см | ||
| Объем | 4.4 л | 2.6 л | 5.1 л | 2.6 л | 1.2 л | 0.7 л | |
| Материал | сталь | нержавеющая сталь | нержавеющая сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал крышки | стекло | стеклянная | стеклянная | стекло | стекло | стекло | стекло |
Похожие товары
Полное сравнение








Отзывы о Bollire BR-4008