Мойка высокого давления Karcher K5 (1.180-633.0)
1 982,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 982,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 145 бар
Производительность: 500 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, грязевая фреза, шланг 8 м
Вес: 12.8 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 145 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 500 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | отсек для бутылки |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 34.4 см |
|---|---|
| Ширина | 39.6 см |
| Высота | 87.5 см |
| Вес | 12.8 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5 (1.180-633.0)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 982,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 982,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 220,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 220,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 1 220,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 220,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 220,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 956,60 б.р. | +736,60 |
| Октябрь 2025 | 1 982,00 б.р. | +25,40 |
| Ноябрь 2025 | 1 982,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 982,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 982,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 982,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Karcher K5 (1.180-633.0)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 982,00 б.р. | от 1 173,00 б.р. | от 1 641,00 б.р. | от 1 079,93 б.р. | от 1 365,00 б.р. | от 1 292,00 б.р. | |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 145 бар | 150 бар |
| Производительность | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 500 л/час | 480 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Грязевая фреза |
Похожие товары
Полное сравнение
Nilfisk-ALTO E 145.4-9 X-TRA
2 013,00 б.р.
Nilfisk-ALTO E 145.4-9 PAD X-TRA
1 951,00 б.р.
Karcher K5 Premium Smart Control Home (1.324-673.0)
1 948,00 б.р.
Nilfisk-ALTO E 145.4-9 PA X-TRA
2 149,00 б.р.
Karcher K5 Smart Control (1.324-650.0)
1 772,00 б.р.
Karcher K5 Power Control Flex Car & Home 1.324-707.0
1 747,00 б.р.









Отзывы о Karcher K5 (1.180-633.0)
Пользуюсь этой мойкой высокого давления второй месяц и пока доволен своей покупкой. Можно легко отрегулировать нужное давление и необходимый расход воды. Работает без проблем.
Достоинства:
Экономно расходует электричество. Создаёт давление до 145 бар. Можно работать с моющим средствами и хорошее качество сборки.
Недостатки:
Нет
Отзыв полезен? 0 0