Мойка высокого давления Karcher K5.91 M
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5.91 M нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Karcher или все мойки высокого давления
Тип: бытовая
Макс. давление: 140 бар
Производительность: 490 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, грязевая фреза, шланг 7.5 м
Вес: 15.5 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 140 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 490 л/час |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Использование моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Длина шланга высокого давления | 7.5 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды |
Габариты
| Глубина | 34.9 см |
|---|---|
| Ширина | 34.6 см |
| Высота | 86.9 см |
| Вес | 15.5 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5.91 M
Сравнивают с Karcher K5.91 M
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 467,00 б.р. | от 1 502,00 б.р. | от 1 142,00 б.р. | от 1 237,00 б.р. | от 470,00 б.р. | |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 140 бар | 140 бар | 140 бар | 140 бар | 140 бар | 140 бар |
| Производительность | 490 л/час | 420 л/час | 474 л/час | 474 л/час | 474 л/час | 450 л/час |
| Стандартная насадка | ||||||
| Щетка |






Отзывы о Karcher K5.91 M