Мойка высокого давления Nilfisk-Alto CORE 140-6 PowerControl PAD
1 502,00 – 1 729,41 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 729,41 б.р.
- GreenDvor : 1 502,00 б.р.
- MaxiSale: 1 591,00 б.р.
- Your sale: 1 591,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 140 бар
Производительность: 474 л/час
Насадки: стандартная, грязевая фреза, щетка, веерная, шланг 6 м
Вес: 8.7 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 140 бар |
| Макс. рабочее давление | 140 бар |
| Производительность | 474 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Защита шланга от скручивания | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 30 см |
|---|---|
| Ширина | 37.1 см |
| Высота | 88.2 см |
| Вес | 8.7 кг |
Фото
Фотографии Nilfisk-Alto CORE 140-6 PowerControl PAD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 502,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 543,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 390,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 526,30 б.р. | +135,36 |
| Июль 2025 | 1 577,86 б.р. | +51,56 |
| Август 2025 | 1 455,55 б.р. | -122,31 |
| Сентябрь 2025 | 1 767,00 б.р. | +311,45 |
| Октябрь 2025 | 1 506,84 б.р. | -260,16 |
| Ноябрь 2025 | 1 643,72 б.р. | +136,88 |
| Декабрь 2025 | 1 634,94 б.р. | -8,78 |
| Январь 2026 | 1 648,41 б.р. | +13,47 |
| Февраль 2026 | 1 616,16 б.р. | -32,25 |
| Март 2026 | 1 582,86 б.р. | -33,30 |
| Апрель 2026 | 1 544,47 б.р. | -38,39 |
Сравнивают с Nilfisk-Alto CORE 140-6 PowerControl PAD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 502,00 б.р. | от 467,00 б.р. | от 1 142,00 б.р. | от 1 235,00 б.р. | от 470,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 140 бар | 140 бар | 140 бар | 140 бар | 140 бар |
| Производительность | 474 л/час | 420 л/час | 474 л/час | 474 л/час | 450 л/час |
| Стандартная насадка | |||||
| Щетка |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы о Nilfisk-Alto CORE 140-6 PowerControl PAD